Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасский призывник встанет на охрану Кремля.

Владислав Кузнецов из Трёх Озёр попал в десятку лучших призывников, и теперь будет проходить срочную службу в Президентском полку.

Это уникальная воинская часть, которая обеспечивает охрану объектов Московского Кремля - официальной резиденции Президента и других важных государственных объектов, участвует в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, выделяет почётные караулы для несения службы у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата у Кремлёвской стены.
Родился и вырос Владислав в селе Три Озёра, там окончил школу, а затем Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Парень из хорошей семьи, спортивный, образованный, целеустремленный. От армии «не бегал», потому как считает службу своим долгом.
На сборном пункте пришлось пройти ряд обследований, поскольку чтобы попасть в элитный полк страны нужно соответствовать определённым критериям: рост — не ниже 175 сантиметров, орлиное зрение, славянская внешность, отсутствие дефектов на коже (шрамов, родинок и татуировок), никаких хронических заболеваний. Новобранец должен иметь и идеальную характеристику (проверке на благонадежность, кстати, подвергается и вся семья), пройти психологические тесты и многое-многое другое. Наш призывник подошёл по всем требованиям
-Конечно, я как каждая мама, горжусь своим сыном, - говорит Елена Геннадьевна, мама Владислава.- Попасть в такой полк это очень почётно. Хочется, чтобы Влад поменьше сталкивался с трудностями, но понимаю, что их не избежать. Нам же остаётся только ждать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев