Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские земледельцы заботятся о состоянии своей техники

​​​​​​​Механизаторы КФХ Дамира Хамидуллина из Иске Рязапа по завершении полевого сезона сразу же приступили к ремонту прицепных агрегатов, сельхозмашин и постановке техники на зимнее хранение.

На сегодняшний день здесь отремонтировано 6 культиваторов, 120 борон и сеялочные агрегаты, а также часть другой техники, о состоянии которой в хозяйстве проявляется большая забота.

Опытные механизаторы Илгиз Миндубаев, Ильгиз Валиахметов, Ринат Шайдуллин, Камиль Нурмухаметов, Вазых и Наиль Рашитовы к порученному делу относятся с душой и чувством большой ответственности.

По словам главы хозяйства, тракторы и машины особого ремонта не требуют, так как за ними постоянно осуществляется должный уход. Их подготовкой к полевым работам займутся ближе к весне.

Стоит заметить и то, что специальная комиссия, в состав которой входили специалисты Минсельхозпрода республики, управления сельского хозяйства и продовольствия района, дала неплохую оценку работе искерязапских механизаторов при подведении итогов конкурса по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка.

Фото: http://gkutek.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев