Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские школьники попробовали себя в роли поваров-кондитеров

Профессиональная проба для учащихся городских и сельских школ района по специальности «Повар-кондитер» прошла в Спасском техникуме отраслевых технологий. Профориентационное мероприятие собрало под крышу этого учебного заведения полторы сотни ребят. В первую очередь им предложили посетить рабочие кабинеты поваров-кондитеров, где были организованы мастер-классы по специальности: гости испытали себя в карвинге (фигурная...

Профессиональная проба для учащихся городских и сельских школ района по специальности «Повар-кондитер» прошла в Спасском техникуме отраслевых технологий.

Профориентационное мероприятие собрало под крышу этого учебного заведения полторы сотни ребят. В первую очередь им предложили посетить рабочие кабинеты поваров-кондитеров, где были организованы мастер-классы по специальности: гости испытали себя в карвинге (фигурная резка овощей и фруктов), пекли блины с начинкой, учились сервировать столы.

Силами преподавателей, а также учащихся техникума для школьников была проведена большая экскурсия по учебному заведению. Они побывали в кабинетах естественных наук, истории, электротехники, инженерной графики, бухгалтерского учёта, гостиничного сервиса и туризма.

Фоторепортаж: http://www.spas-rt.ru/ru/component/k2/item/9915-spasskie-shkolniki-v-tehnikume-otraslevyih-tehnologiy.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники