Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские сельхозпроизводители повезут свою продукцию в Казань

В субботу сельхозпроизводители Спасского района примут участие в традиционной ярмарке, организованный минсельхозпродом республики на 14 площадках города Казани.

Как и в прошлые годы, представителям нашего района место выделено на проспекте Ямашева, неподалеку от торгового комплекса “Бэхетле”. Как нам сообщили в управлении сельского хозяйства и продовольствия, на ярмарке горожанам и гостям столицы свою продукцию предложат сельские поселения, личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, некоторые предприятия и организация. Неплохим спросом на ярмарке, как и раньше, так и сейчас, пользуются свежее мясо, молоко, мед, различные овощи, крупяные и хлебобулочные изделия, волжская рыба, зерно и многое другое, которые сельхозпроизводители предлагают покупателям по максимально доступным ценам.

Субботние ярмарки – это отличная возможность пополнить запасы различной продукцией, произведенной на полях нашей родной республики. Кстати, как показывает опыт прошлых лет, продукция спасских производителей всегда пользуется большим спросом.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев