Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасские хлеборобы получили подарки

По доброй традиции каждый год передовым хлеборобам района, добившимся высоких производственных показателей на уборке зерновых и зернобобовых культур, вручаются Благодарственные письма главы района и ценные подарки.

В прошедший понедельник такие награды получили прямо в поле механизаторы Нияз Хабибуллин (ОАО «ВЗП Булгар»), Хасанзян Зарипов (АО «Авангард»), Александр Бурмистров ( КФХ Александра Планина), Шамиль Гатин (КФХ Дамира Хамидуллина) и Евгений Борюшкин (КФХ Андрея Синицина).

– Ваш труд является для многих примером, – отметил, обращаясь к механизаторам глава района Камиль Нугаев. – Своим добросовестным отношением к делу вы славите наш район, приносите большую пользу своему хозяйству. Так держать, молодцы!

Во время небольшой передышки в связи с чествованием лучших хлеборобов глава района рассказал о ходе работ на полях хозяйств. Темпы уборки выдерживаются, подчеркнул он, и урожайность зерновых культур, несмотря на засушливое лето, неплохая. Сегодня главная задача – собрать всё, что выращено на полях, до последнего зёрнышка и заложить надёжную основу будущего урожая. Для этого в хозяйствах имеются все возможности, лишь бы погода благоприятствовала труженикам полей.

Фото Руслана Хамидуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев