Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Состоялись публичные слушания

Позавчера прошли публичные слушания по проекту бюджета Спасского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. В ходе обсуждения были озвучены основные параметры бюджета как по доходной, так и по расчётной части. На предстоящий год обозначены основные задачи, призванные способствовать повышению доходной базы района и оптимизации расходов. Специалисты...

Позавчера прошли публичные слушания по проекту бюджета Спасского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.
В ходе обсуждения были озвучены основные параметры бюджета как по доходной, так и по расчётной части. На предстоящий год обозначены основные задачи, призванные способствовать повышению доходной базы района и оптимизации расходов.
Специалисты ответят на вопросы граждан
1 декабря - единый день приёма граждан по личным вопросам. Он будет организован в общественных приёмных Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В общественной приёмной местного отделения партии (здание кинотеатра «Октябрь», 2-ой этаж) его проведут: с 8 до 10 часов - сотрудники социальной защиты, Пенсионного фонда и депутат райсовета, с 10 до 12 часов - работники здравоохранения и отдела образования, с 12 до 14 часов - специалисты Центра занятости, юрист исполнительного комитета района и депутат райсовета, с 14 до 16 часов - глава района Камиль Нугаев.
В каждом сельском поселении также будет организован приём граждан депутатами районного и местного Советов. В этот же день, кроме того, в Болгаре можно попасть на приём к депутатам Совета муниципального образования «город Болгар» (график размещён на 4-ой странице этого номера).
Педагоги делятся опытом
Семинар учителей начальных классов, организованный в рамках реализации сингапурского проекта модернизации образовательной системы, прошёл на базе санаторной школы-интерната.
В ходе методического коучинга, или тренинга, открытые уроки по окружающему миру и истории с применением новых методов провели Венера Журавлёва (3 класс) и Елена Беляева (5 класс). Использование современных обучающих структур было продемонстрировано и в ходе внеклассного мероприятия «Давайте подумаем о счастье», которое подготовили воспитатели Ирина Михеева, Гульчира Галимова и Евгения Брыкалова.
Семинар был полезным и познавательным в плане обмена опытом по внедрению в процесс обучения новаторских методик и приёмов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев