Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Соревновались дошкольники

Воспитанники детского сада «Колосок» вышли победителями в интеллектуальной игре для дошкольников «Знайки». Она проводится ежегодно среди городских детсадов с целью выявления одарённых детей и оказания содействия развитию их творческих и познавательных способностей. Проходила игра на базе детского сада «Солнышко», а темой её была защита окружающей среды, животный и растительный мир...

Воспитанники детского сада «Колосок» вышли победителями в интеллектуальной игре для дошкольников «Знайки».
Она проводится ежегодно среди городских детсадов с целью выявления одарённых детей и оказания содействия развитию их творческих и познавательных способностей. Проходила игра на базе детского сада «Солнышко», а темой её была защита окружающей среды, животный и растительный мир вокруг нас.
Ведущие Галина Шеронова и Галина Савинова, воспитатели Трёхозёрского детского сада, провели с ребятами много интересных конкурсов, таких как «Береги природу!», «Где кто обитает?» и т.д. Участвуя в них, ребята показали свои знания о домашних и диких животных, птицах, насекомых, правил поведения в лесу.
Второе место заняли конкурсанты из «Солнышка», а третье поделили воспитанники «Антошки» и «Теремка».Все участники были награждены грамотами и поощрительными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: игра