Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Со скакалкой и обручем

Неплохо проявили себя на открытом первенстве Чувашской Республики по художественной гимнастике воспитанники тренера-преподавателя детского оздоровительно-образовательного центра Натальи Бердниковой. Четвёртое место в своей возрастной группе, например, заняла Александра Бердникова, хорошее впечатление оставили также выступления Алсу и Алии Сагировых, Тамары Калисановой. При этом нужно учесть, что на этих соревнованиях были представлены спортивные...

Неплохо проявили себя на открытом первенстве Чувашской Республики по художественной гимнастике воспитанники тренера-преподавателя детского оздоровительно-образовательного центра Натальи Бердниковой.
Четвёртое место в своей возрастной группе, например, заняла Александра Бердникова, хорошее впечатление оставили также выступления Алсу и Алии Сагировых, Тамары Калисановой. При этом нужно учесть, что на этих соревнованиях были представлены спортивные школы Москвы, Нижнего Новгорода, Пензы, Ульяновска, Чебоксар и Казани, выступали на первенстве и участницы международных турниров.
Выйти на хороший уровень готовности нашим спортсменкам помогает тренер Дарьи Шкурихиной, олимпийской чемпионки в Пекине в групповых упражнениях, Марина Борзенкова из Казани. Она регулярно приезжает к нам и даёт мастер-классы юным гимнасткам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первенство