Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Смотр школьных театров

Победителем районного этапа восьмого республиканского конкурса школьных театров здоровья стал коллектив БСШ №2. Он проводился в этом году под девизом «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» и посвящался олимпийскому движению. Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни через систему физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности образовательных учреждений. Надо отметить, что театральный...

Победителем районного этапа восьмого республиканского конкурса школьных театров здоровья стал коллектив БСШ №2.
Он проводился в этом году под девизом «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» и посвящался олимпийскому движению. Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни через систему физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности образовательных учреждений.
Надо отметить, что театральный коллектив городской средней школы №2 не впервые признаётся лучшим, не подкачал и на этот раз, представив на суд зрителей и жюри сказочную инсценировку. В её подготовке были задействованы руководитель театра Любовь Герасимова, преподаватели Маргарита Пензина, Галина Дербенёва и другие. Выступление было красочным, интересным и убедительным. Этой творческой группе предстоит защищать честь района на республиканском уровне.
Второе и третье место соответственно заняли театры городской №1 и Искерязапской средних школ.
На снимке: выступает коллектив БСШ №2.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X