Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Сказки Великого Болгара»

Так называется праздничная программа, которая предлагается вниманию туристов, прибывающих в Древний Болгар в новогодние дни.

В сказочном представлении принимают участие сами зрители. В программу входят богатырские поединки, волшебные эстафеты, снежные битвы, согревающие угощения (чай, сбитень), конкурсы, загадки, многое другое. А в вечерней программе было также красочное огненное шоу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Отличное представление. Нужно отметить организаторов. Это ООО "Путешествие в прошлое" и оргкомитет Фестиваля средневекового боя "Великий Болгар" при участии музея-заповедника. Программу посетили зрители из разных регионов и городов: Москвы, Казани, Чебоксар, Альметьевска, Нижнекамска, Елабуги и др. Более 200 человек прониклись духом Великого Болгара и стали участниками интерактивной программы. Хочется чтобы такие события стали регулярными и проходили в любое время года, привлекая туристов в Болгар и в Республику Татарстан. Хочется также проанонсировать фестиваль исторического биатлона "Кыш Батыр", который пройдет на территории музея-заповедника 16 февраля 2019 года. Приглашаем всех принять в нем участие. Организаторы те же, что гарантирует лучшее качество мероприятия и его высокую посещаемость. Подробнее можно ознакомиться здесь: https://vk.com/batyr_bolgar и на сайте организатора: http://historicaljourney.ru/fest/kysh-batyr/

    Теги: Болгар праздник Новый год