Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школу будут ремонтировать

Капитальный ремонт в соответствии с реализацией республиканской программы начнётся в скором времени в Полянской средней школе. На эти цели выделено более 6,5 миллионов рублей, на которые предусмотрено полностью заменить оконные блоки, часть дверей, отопительную систему, отремонтировать санитарные узлы, выполнить ряд других работ. Этим занимается коллектив ООО «РегионСтрой». Учебному процессу, по...

Капитальный ремонт в соответствии с реализацией республиканской программы начнётся в скором времени в Полянской средней школе.
На эти цели выделено более 6,5 миллионов рублей, на которые предусмотрено полностью заменить оконные блоки, часть дверей, отопительную систему, отремонтировать санитарные узлы, выполнить ряд других работ. Этим занимается коллектив ООО «РегионСтрой».
Учебному процессу, по словам начальника отдела образования Александра Ермилина, ремонт помешать не должен. Строители организуют работы с учётом того, чтобы педагоги и школьники могли продолжать занятия, тем более что подобный опыт у нас уже есть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев