Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школьница из Спасского района заняла первое место во Всероссийских соревнованиях

Дипломом, медалью, кубком и денежным сертификатом отмечена ученица Кимовской средней школы Анастасия Никишова, занявшая первое место во Всероссийских соревнованиях юных дзюдоистов.

Турнир, посвящённый памяти директора завода «Копнир» Игоря Российского, проходил в Козьмодемьянске Республики Марий Эл. Анастасия показала лучший результат в весовой категории до 57 килограммов среди девушек   2003–2005 годов рождения. 

Неплохо выступила и Алёна Файзуллина из этой же школы, а также Анатолий Елистратов, Искандер Гараев из БСШ №1, Денис Гондаков из БСШ №2. Алёна и Денис к тому же участвовали в соревнованиях в Чебоксарах, где состоялся XVI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002–2004 годов рождения. Он объединил свыше трёхсот спортсменов, посвящался турнир памяти Бориса Лесных, первого тренера в этом виде спорта в Чувашии. Хороший результат здесь показала ещё одна кимовская школьница Александра Пронягина: в весовой категории свыше семидесяти килограммов она заняла второе место. 

А Данил Вихлянский стал третьим в весе до 68 килограммов во Всероссийских студенческих играх боевых искусств Приволжского Федерального округа по самбо, которые состоялись в Казани. Этим результатом он подтвердил статус кандидата в мастера спорта России по самбо. 

Свои достижения юные дзюдоисты разделяют с тренером ДЮСШ Владимиром Борюшкиным.    

Фото: http://спортфайтер.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев