Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семинар в Аграмаковке

Итоги социально-экономического развития района за прошедший год обсуждены недавно на семинаре с участием глав сельских поселений и руководителей сельхозформирований, состоявшемся в Аграмаковке. Особое внимание присутствовавших глава района Камиль Нугаев обратил на поддержание семейных ферм, создание для обеспечения их деятельности всех необходимых условий. В частности, в этом году тем, кто решил...

Итоги социально-экономического развития района за прошедший год обсуждены недавно на семинаре с участием глав сельских поселений и руководителей сельхозформирований, состоявшемся в Аграмаковке.
Особое внимание присутствовавших глава района Камиль Нугаев обратил на поддержание семейных ферм, создание для обеспечения их деятельности всех необходимых условий. В частности, в этом году тем, кто решил всерьёз заниматься на своём подворье разведением скота, из районного бюджета будет выделяться помощь в сумме 400 тысяч рублей.
Участники семинара посетили семейную ферму Александра Солёнова, а также побывали в Доме культуры, школе, осмотрели недавно открывшийся дом участкового, другие объекты жизнеобеспечения села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев