Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья Каштановых награждена медалью «За любовь и верность»

Супруги в этом году отмечают коралловую свадьбу - 35 лет совместной жизни.

Найдя свою судьбу и обретя семейное счастье в студенческие годы, Александр Петрович и Надежда Васильевна Каштановы в этом году отмечают 35-летний юбилей семейной жизни.

Надежда Васильевна приехала в Казань из города Кудымкар Пермского края, для поступления в Казанский финансово-экономический институт.

Александр Петрович, уроженец села Кузнечиха Куйбышевского района, Татарской АССР, в это время заканчивал 4 курс Естественно-географического факультета Казанского государственного педагогического института по специальности «химия-биология».

В 1989 году после окончания Александром Петровичем КГПИ, молодая семья вернулась на родину мужа.

По распределению Александр Петрович устроился работать в родную Кузнечихинскую школу учителем химии и биологии. Вскоре в школу устроились и Надежда Васильевна – на должности педагога-организатора, учителем технологии и изобразительного искусства.

Вся трудовая деятельность семьи Каштановых связана с Кузнечихинской школой. После окончания Казанского института экономики, управления и права в 2011 году Надежда Васильевна стала работать заместителем директора по учебно-воспитательной работе, с 2017 года возглавляет школу в должности директора. Имеет нагрудный знак «За заслуги в образовании в Республике Татарстан», награждена «Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации».

Супругов отличает творческий подход к работе, постоянное развитие и ответственное отношение к педагогике. Оба награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку школьников – призеров республиканского этапа предметных олимпиад. За высокие результаты в 2013 году удостоены Гранта “Наш лучший учитель”.

Надежда Васильевна при поддержке супруга занимается творчеством, является мастером Ассоциации лоскутного шитья России. Её работы прославляют родную Кузнечиху и Спасский район на всероссийском и международном уровне.

Супруги воспитали троих детей, все трудятся в области IT-технологий.

Супруги Александр Петрович и Надежда Васильевна сумели создать крепость семейных устоев, где царит любовь, творчество, мир и согласие, добились благополучия, обеспеченного совместным трудом
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев