Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семейной паре из Болгара вручили медаль «За любовь и верность»

Для детей родители стали примером.

В России 8 июля празднуют День семьи, любви и верности. Дата выбрана не случайно, так как именно в этот день православная церковь вспоминает святых Петра и Февронию Муромских, издревле считавшихся на Руси покровителями брака.

По сложившейся традиции в День семьи Спасский отдел ЗАГСа награждает пару, имеющую за плечами долгий опыт супружеской жизни. В этом году выбор пал на Михаила Алексеевича и Нину Александровну Тюленевых, отметивших нынче золотую свадьбу.  

Супруги хорошо известны в нашем районе, имеют много наград. Михаил Алексеевич в свое время принимал активное участие в создании энциклопедии города Болгара и Спасского района.

Михаил Алексеевич и Нина Александровна воспитали сына и дочь. Для детей своих они стали примером. По их общему мнению, любовь и верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа любого брака. И они смогли пронести эти чувства через всю жизнь.

Глава района Фаргат Мухаметов вручил супругам Тюленевым медаль «За любовь и верность» и пожелал супругам сохранить любовь и уважение на всю оставшуюся жизнь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев