Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня -- День предпринимателя

Дорогие предприниматели!

Сегодня, 26 мая, мы отмечаем наш профессиональный праздник. Не могу вспомнить хотя бы еще один такой день, когда люди совершенно разных профессий могут друг другу сказать: «С праздником, коллега!»

В эти непростые дни всему бизнес-сообществу Спасского района хочется пожелать выдержки, обдуманных решений и веры в завтрашний день. Концентрация на достигнутом, фокус на цели, вера в себя – вот те показатели, которые помогут выбраться из океана неопределенности и смуты.

Успешного предпринимателя отличает способность быть внутренне готовым к совершенно неожиданным событиям. Не пасовать перед подобными ситуациями, а учиться использовать незаметные возможности, находить неочевидные решения. Сейчас самое подходящее для этого время.

У малого бизнеса много личного, поэтому и кризис для него самый болезненный. Сейчас в стране момент истины для большинства бизнесов. Но настоящие проблемы всегда внутри: то, как мы отражаем данную реальность у себя в голове и что говорим себе в этот момент. И то, чем горит сердце предпринимателя чувствуют многие вокруг, знакомые и незнакомые вам люди. В итоге, как сложится ваш бизнес в дальнейшем – это не вопрос экономики, это вопрос вашего желания!

Пусть желание быть, творить, процветать будет безграничным! А сам процесс принесет удовольствие и процветание!

Индивидуальный предприниматель, Общественный представитель в Спасском районе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Татарстан - Гришкова Наталья Леонидовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев