Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Самодеятельные артисты Спасского района приняли участие в фестивале православной песни

Наши самодеятельные артисты приняли участие в первом фестивале православной и патриотической песни «Возрождение», который прошёл в Чистополе. Приуроченный к празднованию Дня народного единства и Дня Казанской иконы Божьей матери, фестиваль объединил множество талантливых участников также из Чистополя, Алексеевского, Нижнекамска, Камских Полян. Исполнители духовных и патриотических песен подарили зрителям настоящую радость....

Наши самодеятельные артисты приняли участие в первом фестивале православной и патриотической песни «Возрождение», который прошёл в Чистополе.
Приуроченный к празднованию Дня народного единства и Дня Казанской иконы Божьей матери, фестиваль объединил множество талантливых участников также из Чистополя, Алексеевского, Нижнекамска, Камских Полян. Исполнители духовных и патриотических песен подарили зрителям настоящую радость. Со словами поздравления к ним обратился епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен.
Выступившие на этом празднике иерей Сергий Карпухин, Ольга Лобанова, Наталья Каргина, казачий ансамбль «Любо» были отмечены дипломами за активное участие в творческой программе и укрепление духовных и культурных связей между благочиниями Чистопольской и Нижнекамской епархии.
Фото: http://chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/7530-v-chistopole-proshel-festival-pravoslavnoy-pesni.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев