Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С визитом в Древний Болгар

В минувшую пятницу Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник посетил известный российский политический и общественный деятель, первый Президент Республики Ингушетии, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов, Герой Советского Союза, кавалер многих орденов и медалей, генерал-лейтенант, член высшего совета Международного Союза «Боевое братство - без границ» Руслан Аушев. В Болгар он прибыл в сопровождении...

В минувшую пятницу Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник посетил известный российский политический и общественный деятель, первый Президент Республики Ингушетии, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов, Герой Советского Союза, кавалер многих орденов и медалей, генерал-лейтенант, член высшего совета Международного Союза «Боевое братство - без границ» Руслан Аушев.
В Болгар он прибыл в сопровождении заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Асгата Сафарова. В ходе экскурсии был осмотрен Памятный знак, Соборная мечеть, Северный и Восточный мавзолеи, музей, Ханский дворец, комплекс Белой мечети и Музей хлеба. Руслан Султанович выразил восхищение увиденным в Древнем Болгаре, поблагодарил за гостеприимство.
Гостей сопровождал глава района Камиль Нугаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит