Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником весны, дорогие женщины! (поздравление главы Спасского района Камиля Нугаева)

Сегодня мы отмечаем Международный женский день 8 Марта! Ко всем женщинам с поздравлением обращается глава района Камиль Нугаев.

Приходит самое долгожданное и радостное время года – весна. Пробуждается природа, ярче светит солнце, ещё совсем немного и появятся первые цветы. И, наверное, не зря именно в это время мы поздравляем наших женщин с их праздником. Женщины, как тёплое весеннее солнце, дарят радость жизни, всегда заботятся о близких, берегут домашний очаг, растят детей и внуков, создают тепло, уют и красоту вокруг нас. Они не только замечательные хозяйки, но и прекрасные труженицы. Многие успешные дела в районе и республике происходят благодаря труду наших женщин, их стараниям, добросовестному отношению к порученному делу.

В эти весенние дни хочется пожелать нашим матерям, жёнам, сёстрам, дочерям, всем дорогим женщинам здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! Оставайтесь всегда такими же добрыми, красивыми, заботливыми и самыми лучшими на свете. С праздником !

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник поздравление Спасский район