Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником Ураза-байрам!

В канун одного из главных мусульманских праздников Ураза-байрам к спассцам и гостям обратился глава района Камиль Нугаев. От всей души поздравляю всех с наступлением светлого праздника разговения - Ураза-байрам, говорится в обращении. Этот праздник знаменует собой завершение священного месяца духовного совершенствования, благочестия и милосердия - Рамадан. Его принято отмечать не...

В канун одного из главных мусульманских праздников Ураза-байрам к спассцам и гостям обратился глава района Камиль Нугаев.
От всей души поздравляю всех с наступлением светлого праздника разговения - Ураза-байрам, говорится в обращении. Этот праздник знаменует собой завершение священного месяца духовного совершенствования, благочестия и милосердия - Рамадан.
Его принято отмечать не только застольем, но и добрыми делами, проявлением внимания и сострадания к нуждающимся в поддержке. А это очень важно и актуально и в наше время, когда в мире возникла такая напряжённая обстановка.
Ураза-байрам напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, подчёркивается в обращении, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.
Пусть обретённые в Рамадан ценности станут дальнейшим жизненным ориентиром, и пусть этот праздник принесёт в каждый дом мир, согласие, здоровье и благополучие!
* * *
Сердечно поздравляю всех мусульман с приближающимся светлым праздником Ид аль-Фитр (Ураза- байрам) - воплощением радости, великого мусульманского братства и дружбы! Каждый мусульманин в день Ураза-байрам, в первую очередь, прощается со священным месяцем Рамадан, когда выпадает возможность усмирить страсти с помощью поста, вырасти в духовном плане, оказать помощь нуждающимся. Я от всего сердца поздравляю вас с окончанием Рамадана и искренне желаю здоровья, счастья и успехов в каждом начинании!
Депутат Госсовета РТ, Генеральный директор ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев