Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С подпиской стоит поторопиться

1500 человек в настоящее время оформили подписку на районную газету «Новая жизнь» на первое полудие 2014 года, выразив тем самым желание оставаться и впредь нашими читателями. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, этот показатель остаётся на таком же уровне. Вместе с тем необходимо учитывать, что времени до конца подписной...

1500 человек в настоящее время оформили подписку на районную газету «Новая жизнь» на первое полудие 2014 года, выразив тем самым желание оставаться и впредь нашими читателями.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, этот показатель остаётся на таком же уровне. Вместе с тем необходимо учитывать, что времени до конца подписной кампании остаётся всё меньше, а потому визит на почту не стоит откладывать.
Как отмечают работники отделения почтовой связи, организованно провели подписку коллективы городских школ, ООО «Сувар Б», ПО «Оптторг» и некоторые другие. Среди почтовых отделений стоит выделить городское, сельским же в этом плане предстоит серьёзно подтянуться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев