Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 6 по 16 декабря будет проходить льготная Декада подписки

Районную газету о спассцах «Новая жизнь» можно будет выписать за 500 рублей.

Где читатели узнают узнают последние новости о жизни района? Где получают дельные советы в любой области? Где получают ответы на любые вопросы? Где что-то продают или поздравляют близких? Конечно, в районных газетах «Новая жизнь» и «Яна тормыш».

Тем, кто ещё не оформил подписку на районные издани, нужно поторопиться.   

С 6 по 16 декабря будет проходить льготная Декада подписки на печатные издания. Именно в этот период стоимость подписки на газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») будет значительно снижена. Кроме того, по традиции, среди подписчиков будут разыгрываться призы! В прошлоую декаду главным призом был сертификат на 5000 рублей на установку пластиковых окон. В этом году, кроме традиционной домашней утвари, мы разыграем... А что это будет, узнаете позже. Обещаем, что приз будет очень нужный.

В отделении почтовой связи полугодовой комплект «районки» будет стоить 735 рублей 96 копеек. А если вы выпишите в самой редакции и будет газету забирать сами в любое удобное для вас время, по средам и пятницам, то подписка вам обойдется в 500 рублей. 

Напомним также, что у нас не первый год работают пункты выдачи, где подписчики могут забрать свою газету по альтернативной подписке. Пункты расположены в первой городской школе, Спасском техникуме отраслевых технологий. Выписывайте дешевле и забирайте там, где удобно: в редакции или пунктах выдачи.

Также новый номер «районки» можно приобрести в магазинах «Вера», «Кузьмич», «Теремок» индивидуального предпринимателя Якимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А у вас раньше были призы: одеяла,чайники и тд. А больше такого не будет?

    • аватар

      Гульчечек Измайлова

      0

      0

      Как это не будет? Всё по традиции: и традиционные призы, и крупный сюрприз для главного приза. Так что оформляйте подписку и участвуйте в розыгрыше.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Придём обязательно