Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководитель «Татмедиа» Шамиль Садыков провёл мастер-класс на медиафоруме в Сочи

Коллегам, приехавшими на форум из разных регионов России, он представил успешные проекты компании.

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков провёл мастер-класс для участников Всероссийского форума современной журналистики «Вся Россия — 2022» в Сочи.

Шамиль Садыков рассказал, что «Татмедиа» является первым и крупнейшим региональным медиахолдингом в России, который в настоящее время объединяет 98 газет, 17 журналов, 79 сайтов, 19 телеканалов и 14 радиоканалов, а также 350 профилей в соцсетях с общим количеством подписчиков 3,7 миллиона человек. В компании 1500 сотрудников.

Реклама

Говоря о самых успешных проектах «Татмедиа», Шамиль Садыков прежде всего остановился на телеграм-каналах. Он подчеркнул, что сегодня информационное пространство формируют именно они. Поэтому каждый проект «Татмедиа» создается с учетом их возможности быть представленными в этом мессенджере.

«При создании проекта, прежде всего мы думаем, что он может быть в телеграме», — рассказал он.

С большим интересом участники мастер-класса выслушали советы Шамиля Садыкова по увеличению числа подписчиков в телеграм-каналах.

«Просто репостами увеличить число читателей невозможно. Поэтому мы после каждого материала на сайте ставим ссылку на телеграм-канал и призываем на него подписаться. Также в соцсети ВКонтакте публикуем посты с призывом перейти в телеграм-канал», — рассказал руководитель «Татмедиа».

На сегодня каналы «Татмедиа» в Телеграме читают более 110 тысяч человек, из татароязычных изданий больше всего подписчиков у газет «Шәһри Казан» (8 тыс.) и «Интертат» (5 тыс.).

Презентация Шамиля Садыкова в прямом эфире транслировалась в аккаунте «Татар-информа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X