Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рисуют наши дети…

Воспитанники детских садов не только активно участвуют в творческих конкурсах разного уровня, но и занимают в них призовые места. Так, ребята из детского сада «Колосок» отличились во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Космическое путешествие». Анастасия Кривошеева и Ярослав Кочетков заняли соответственно первое и третье места по Татарстану, Мария...

Воспитанники детских садов не только активно участвуют в творческих конкурсах разного уровня, но и занимают в них призовые места.
Так, ребята из детского сада «Колосок» отличились во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Космическое путешествие». Анастасия Кривошеева и Ярослав Кочетков заняли соответственно первое и третье места по Татарстану, Мария Костина, Валерия Кострулёва, Елизавета Тюрина - первые места по нашему району. А Игорь Шитов стал победителем во всероссийском конкурсе рисунков на тему «Курская дуга». Все они получили дипломы . Подготовкой юных художников занимались педагоги Вера Осинцева, Светлана Фасхутдинова, Наталья Осипова, Людмила Гагунина.
Дипломом третьей степени за участие в конкурсе открытого межрегионального турнира способностей «РостОК» для детей старшего дошкольного возраста отмечена воспитанница Трёхозёрского детского сада Полина Стрелкова. Группе детей вручены сертификаты участия, а воспитателю Галине Шероновой - диплом и благодарность за подготовку призёра.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X