Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Радиолюбители несут вахту

Специальный позывной в связи с проведением Универсиады в Казани был получен членами клуба юных радиолюбителей при Доме детского творчества. Он обозначен так: «Россия Татарстан 27 Поволжье Болгар». До завершения Универсиады позывной будет звучать в эфире по всему миру, освещая основные события этого форума и пропагандируя развитие спорта. Активные операторы Александр...

Специальный позывной в связи с проведением Универсиады в Казани был получен членами клуба юных радиолюбителей при Доме детского творчества.
Он обозначен так: «Россия Татарстан 27 Поволжье Болгар». До завершения Универсиады позывной будет звучать в эфире по всему миру, освещая основные события этого форума и пропагандируя развитие спорта. Активные операторы Александр Гимадеев (3 класс, БСШ №2), Сергей Антонов, Анна Семёнова (кадетская школа, 6 и 10 класс), сменяя друг друга, несут вахту Универсиады. При этом юные радиолюбители накапливают опыт работы в эфире.
Наша радиостанция принимала также участие и в общероссийской тренировке «Глобальная сеть», приуроченной к отмечаемому в апреле Всемирному дню радиолюбителя, за что была отмечена памятным дипломом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев