Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прошли взаимопроверки

Специальный отряд ЗАО «Булгар Арыш» оказался наиболее подготовленным к кормозаготовительной кампании. Это выяснилось в результате конкурса, проведённого среди лучших наших сельхозпредприятий специалистами министерства сельского хозяйства и продовольствия республики и районного управления минсельхозпрода. Вся необходимая техника, включая импортные косилку «МакДон» и кормоуборочный комбайн «Ягуар», не только отремонтирована, но уже полным ходом...

Специальный отряд ЗАО «Булгар Арыш» оказался наиболее подготовленным к кормозаготовительной кампании.
Это выяснилось в результате конкурса, проведённого среди лучших наших сельхозпредприятий специалистами министерства сельского хозяйства и продовольствия республики и районного управления минсельхозпрода. Вся необходимая техника, включая импортные косилку «МакДон» и кормоуборочный комбайн «Ягуар», не только отремонтирована, но уже полным ходом работает на полях агрофирмы. Четырьмя КамАЗами измельчённая масса доставляется на кормодвор в Киме, где закладывается по специальной технологии в курганы. Часть зелёной массы используется для подготовки монокорма. В строю находятся и все агрегаты для заготовки сена.
Второе место в конкурсе заняли кормозаготовители крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Юркова. Они полностью готовы к выходу в поле, и нет сомнений, что сумеют в необходимом количестве заготовить сено, заложить сенаж и силос.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X