Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Проект библиотеки г. Болгара вошёл в число победителей

Проект межпоселенческой центральной библиотеки «Территория детства» вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». Его организаторами выступил Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Ассоциация менеджеров культуры России, проводится конкурс при участии Министерства культуры РФ с целью поддержки старшего поколения, развития спорта и культуры, оказания помощи семье...

Проект межпоселенческой центральной библиотеки «Территория детства» вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл».
Его организаторами выступил Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Ассоциация менеджеров культуры России, проводится конкурс при участии Министерства культуры РФ с целью поддержки старшего поколения, развития спорта и культуры, оказания помощи семье и детям.
Определяя победителей, жюри учитывало оригинальность идеи, знание истории и культуры своего региона, опыт работы с местным сообществом, ожидаемый досрочный результат реализации проектов. Из 600 заявок только 56 получат поддержку Благотворительного фонда, в том числе и проект нашей библиотеки. Это должно привлечь новых читателей, партнёров и волонтёров, расширить формы работы по поддержке материнства и детства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев