Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Приобщаясь к прекрасному

В кадетской школе-интернате в рамках недели музыки и мировой художественной культуры была оформлена выставка творческих работ. Они принадлежат родителям учеников и преподавателей. Автором более десяти работ, в частности, является жительница города, ветеран труда Мария Ярошевич. Вышивками этой мастерицы, выполненных крестом, можно любоваться долго: различные цветы, картины природы и многое другое...

В кадетской школе-интернате в рамках недели музыки и мировой художественной культуры была оформлена выставка творческих работ.
Они принадлежат родителям учеников и преподавателей. Автором более десяти работ, в частности, является жительница города, ветеран труда Мария Ярошевич. Вышивками этой мастерицы, выполненных крестом, можно любоваться долго: различные цветы, картины природы и многое другое предстают взору словно живые.
А домохозяйка Диля Софьина занимается поделками из бисера. На выставке их было более двадцати. Миниатюрные деревья и цветы на гипсовых подставках, сувениры в виде животных и зверюшек - всё это также очень впечатляет.
Выставка вызвала немалый интерес среди учеников, учителей, обслуживающего персонала, родителей и всех, кто посетитил в эти дни школу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев