Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздники, спектакли, игры

Множество мероприятий прошло в детской библиотеке во время школьных каникул. В это время проходит Неделя детской книги, которая открылась литературным праздником, посвящённым Аркадию Гайдару и Ивану Крылову. Их юбилеи отмечаются в этом году. Собравшимся были показаны театрализованные отрывки произведений этих любимых детьми авторов. Театрализованное представление было организовано и в Международный...

Множество мероприятий прошло в детской библиотеке во время школьных каникул.
В это время проходит Неделя детской книги, которая открылась литературным праздником, посвящённым Аркадию Гайдару и Ивану Крылову. Их юбилеи отмечаются в этом году. Собравшимся были показаны театрализованные отрывки произведений этих любимых детьми авторов.
Театрализованное представление было организовано и в Международный день театра, который отмечался 27 марта. Ребята под руководством библиотекарей подготовили мини-спектакль по татарским сказкам. А на следующий день состоялась игра «Поле чудес», посвящённая птицам. Её победителем стал Аркадий Абрамов, ученик второй городской средней школы.
Викторины, конкурсы, книжные обозрения проходили в библиотеке ежедневно. Посетители, надо заметить, с большим интересом не только участвовали в них, но и знакомились с книжными новинками. А фонд детской библиотеки в последнее время пополнился на 130 экземпляров. Среди поступлений много сказок, литературы для тех, кто занимается поделками, детективного жанра. Привлекает внимание и серия дошкольного воспитания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев