Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник юных талантов

На сцене районного Дома культуры в течение двух дней проходил отборочный тур зонального открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2014», в котором приняли участие пятьсот шестьдесят человек из девяти районов Закамья. Фестиваль, который собирает вместе юные дарования со всех уголков нашей республики, проводится четырнадцатый раз. У нас в...

На сцене районного Дома культуры в течение двух дней проходил отборочный тур зонального открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2014», в котором приняли участие пятьсот шестьдесят человек из девяти районов Закамья.

Фестиваль, который собирает вместе юные дарования со всех уголков нашей республики, проводится четырнадцатый раз. У нас в Болгаре этот своеобразный смотр детских талантов на зональном уровне прошёл впервые. От нашего района в фестивале приняли участие три танцевальных коллектива, два вокальных ансамбля, шестнадцать вокалистов и три конферансье. Многие из них уже не первый раз представляют район на этом престижном творческом конкурсе, но вместе с тем среди наших юных исполнителей немало и дебютантов.

Участников фестиваля приветствовали председатель жюри Зиля Сингатуллина, известная оперная певица, народная артистка России и Татарстана, профессор Казанской государственной консерватории, и руководитель исполнительного комитета района Сергей Тюнёв.

А вчера вечером состоялся гала-концерт.

Подробный рассказ о фестивале будет опубликован в следующем номере, с фоторепортажем можно познакомиться на нашем сайте www.spas-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев