Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник для молодёжи

В минувшую субботу на центральной площади города состоялся праздник в честь Дня молодёжи. Собравшихся тепло поздравили руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов. Вниманию участников праздника был предложен концерт с участием Варвары Лисюк, Марии Чегодаевой, Артёма Черкасова, Ольги Лобановой, Александры Горячкиной...

В минувшую субботу на центральной площади города состоялся праздник в честь Дня молодёжи.
Собравшихся тепло поздравили руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов.
Вниманию участников праздника был предложен концерт с участием Варвары Лисюк, Марии Чегодаевой, Артёма Черкасова, Ольги Лобановой, Александры Горячкиной и многих других самодеятельных артистов города и сёл района.
В этот вечер на площади чествовали недавно образовавшиеся семейные пары Бариновых, Ковалёвых, Тужилкиных и Никитиных, от всей души поздравляли также семьи Шмагиных, Трошиных и Тереховых с рождением первенцев. Им вручили подарки.
А позже, по завершении торжества, День молодёжи был отмечен ещё и праздничным фейерверком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев