Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник — без особых эксцессов

По данным оперативных служб, новогодний праздник мы встретили без каких-либо серьёзных происшествий. В районном отделе внутренних дел сообщили, что в ночь на 1 января и последующие праздничные дни обошлось без ДТП, пьяных дебошей с приводами в полицию. Но в посёлке Мартышачий вскоре после праздника была совершена кража овцы с частного...

По данным оперативных служб, новогодний праздник мы встретили без каких-либо серьёзных происшествий.
В районном отделе внутренних дел сообщили, что в ночь на 1 января и последующие праздничные дни обошлось без ДТП, пьяных дебошей с приводами в полицию. Но в посёлке Мартышачий вскоре после праздника была совершена кража овцы с частного подворья.
Относительно спокойно прошла новогодняя ночь и для дежурных скорой медицинской помощи. Зафиксировано лишь три обращения по поводу получения незначительных ушибов.
А работникам акушерского отделения районной больницы пришлось, как говорится, потрудиться: сразу после Нового года у Эльмиры Кузьмичёвой из посёлка Ржавец появился первенец, а у Татьяны Крашенинниковой из Кима родился четвёртый ребёнок. Причём, настоящий богатырь весом 4,1 килограмма!
31 декабря во второй половине дня в посёлке Приволжский произошло загорание внутри частного дома. По предварительным данным, причиной послужила неисправность электропроводки. Пострадали внутренние помещения и часть имущества. В Антоновке в первые дни наступившего года из-за неисправности печи сгорела баня.
Экстренных вызовов в коммунальную службу города в эти дни не поступало.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия