Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пожелали мира и добра

Во вторник весь мусульманский мир отметил праздник Курбан-байрам. По этому случаю имам-мухтасиб Фархад хазрат Минсагир в городской мечети прочитал проповедь, поздравил всех и ознакомил с приветствием председателя Духовного управления мусульман Татарстана Камиля Самигуллина, где особо подчёркивается, что Курбан байрам - это тот день, который через добрые дела сближает нас с...

Во вторник весь мусульманский мир отметил праздник Курбан-байрам.
По этому случаю имам-мухтасиб Фархад хазрат Минсагир в городской мечети прочитал проповедь, поздравил всех и ознакомил с приветствием председателя Духовного управления мусульман Татарстана Камиля Самигуллина, где особо подчёркивается, что Курбан байрам - это тот день, который через добрые дела сближает нас с родными, друзьями, соседями, укрепляет дружбу с людьми других национальностей. Собравшихся поздравил также заместитель главы района Мансур Гиматдинов.
А в Белой мечети службу по случаю праздника провёл представитель Духовного управления мусульман Республики Татарстан Тимергали хазрат Юлдашев. Он пожелал всем мира и спокойствия, призвал совершать как можно больше добрых дел.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X