Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Спасского района Камиля Нугаева с Днём Республики Татарстан и с Днём любимого города!

Сегодня мы вновь отмечаем День Республики Татарстан и День города Болгара.

Этот праздник объединяет всех нас независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой нами Республики Татарстан.

Именно в этот день в далёком 1990 году Верховный Совет республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской АССР. Этот день стал настоящим народным праздником. Он соединил в себе всю историю становления и развития Татарстана.

Сегодня наша республика служит ярким примером стабильности в обществе, взаимопонимания и взаимоуважения всех культур и религий, новаторского подхода к своему развитию и дальнейшему росту.

Для неё характерны деловая инициатива, которая позволила достичь успехов и достижений в строительстве жилья и дорог, в нефтеперерабатывающей промышленности, авто-, судо-, авиастроении, спорте, образовании, здравоохранении, культуре, информатизации и других социально-экономических сферах. В добрых переменах Татарстана есть вклад жителей и нашего района, нашего совместного труда во благо родной республики. Ведь даже сегодня многие спассцы находятся на своей трудовой вахте – в поле, на животноводческих фермах, на других производственных участках.

В эти же дни, говорится далее в обращении, мы празднуем и День нашего города. Это тоже свидетельствует о многом: мы все вместе отмечаем и религиозные праздники, такие как Курбан-байрам и Преображение Господне, и государственные – День флага Российской Федерации, День Республики Татарстан, с которым совпадает и День родного Болгара. Всё это нас ещё больше сближает, сплачивает и даёт возможность трудиться с полной отдачей, достигать намеченных целей.

Нами многое сделано и нам есть чем гордиться, подчёркивается в обращении, но сделать предстоит ещё немало. И можно быть твёрдо уверенными, что в дружной трудовой семье будут новые успехи в экономическом и социальном развитии Татарстана и района, будут успешно осуществляться все созидательные замыслы и намеченные планы.

Глава района поздравляет всех с праздниками и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в труде и учёбе, домашнего уюта, благополучия, мира и всего самого доброго и наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник день города день республики