Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравили по местному радио

Интересную праздничную программу подготовили для искерязапцев редактор местных радиопередач Флюра Хайрутдинова и ведущая Резеда Каюмова. Традиционное новогоднее поздравление, тёплые слова в адрес тех, кто в эти дни отмечает дни рождения, поздравления земляков, проживающих в Самаре, Набережных Челнах, Казани и других городах, любимые песни - всё это звучало по местному радио...

Интересную праздничную программу подготовили для искерязапцев редактор местных радиопередач Флюра Хайрутдинова и ведущая Резеда Каюмова.
Традиционное новогоднее поздравление, тёплые слова в адрес тех, кто в эти дни отмечает дни рождения, поздравления земляков, проживающих в Самаре, Набережных Челнах, Казани и других городах, любимые песни - всё это звучало по местному радио и создавало хорошее настроение. Не забывали организаторы передачи и о тех, кто сегодня служит в армии: защитников Родины также поздравили с праздником, причём при помощи сотовых телефонов они могли услышать эти слова и знакомые мелодии. А что может быть лучше и приятнее привета родной земли…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев