Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Посвящалось мамам

Вместе со своими мамами пришли в минувшее воскресенье в детскую библиотеку юные читатели. Для них здесь была организована конкурсно-игровая программа «Моя мама лучше всех», в которой все принимали активное участие. Вниманию собравшихся также была предложена инсценировка по сказке Василия Сухомлинского «Семь дочерей». На этой встрече звучало много стихов, песен о...

Вместе со своими мамами пришли в минувшее воскресенье в детскую библиотеку юные читатели.
Для них здесь была организована конкурсно-игровая программа «Моя мама лучше всех», в которой все принимали активное участие. Вниманию собравшихся также была предложена инсценировка по сказке Василия Сухомлинского «Семь дочерей». На этой встрече звучало много стихов, песен о маме, и каждая из них получила на память небольшой подарок.
В Краснослободском Доме культуры состоялся вечер отдыха «Самая прекрасная из женщин».
В концертную программу вошли художественные номера в исполнении Светланы и Татьяны Панчугиных, Марии Агеевой. Присутствовавшим было предложено принять участие в различных конкурсах, викторинах. А в заключение все были приглашены к праздничному столу.
Мероприятие было подготовлено совместными усилиями работников ДК и библиотеки.
С концертом выступили в этот день перед сельчанами участники художественной самодеятельности Кузнечихинского СДК.
Среди выступавших были и уже хорошо известные артисты, и новички. Все от души, тепло и сердечно поздравляли виновниц этого замечательного праздника.
В Полянском детском саде «Волжаночка» ко Дню матери было приурочено открытое занятие, которое провела воспитатель Татьяна Ефименко.
Дети узнали на нём много нового и интересного, а затем свои знания проявили в творческом конкурсе. Они также подготовили для мам поздравление, порадовав их песнями и стихами. А на выставке «Я славлю руки мамочки моей» были представлены поделки, выполненные ребятами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник