Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Полицейский Дед Мороз»

Акция под таким названием проводится в настоящее время отделом МВД России по Спасскому району совместно с отделом соцзащиты и Центром соцобслуживания населения. Она организуется уже не первый год с целью защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики подростковой безнадзорности, беспризорности, бытовой преступности, выявления неблагополучных семей, где дети находятся в социально...

Акция под таким названием проводится в настоящее время отделом МВД России по Спасскому району совместно с отделом соцзащиты и Центром соцобслуживания населения.
Она организуется уже не первый год с целью защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики подростковой безнадзорности, беспризорности, бытовой преступности, выявления неблагополучных семей, где дети находятся в социально опасном положении, оказания им помощи, а также укрепления степени доверия населения к правоохранительным органам, формирования позитивного правосознания. В рамках акции планируется посещение детей из семей группы риска, детей, состоящих на профилактическом учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Не останутся без внимания и те, кто воспитывается в приюте «Чайка». Для всех этих ребят у Деда Мороза припасены новогодние поздравления и сладкие угощения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция