Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полевые работы набирают обороты

Сельхозпредприятия района активно приступили к закрытию на полях влаги. Они также вносят в почву минеральные удобрения, готовятся к севу. Одними из первых вышли на боронование зяби механизаторы крестьянских (фермерских) хозяйств Ольги Сёмушкиной, Равиля Бакирова, Александра Планина, Каюма Нургалиева и других. Наращивают использование высокопроизводительной техники на полях и подразделения агрофирм -...

Сельхозпредприятия района активно приступили к закрытию на полях влаги. Они также вносят в почву минеральные удобрения, готовятся к севу.
Одними из первых вышли на боронование зяби механизаторы крестьянских (фермерских) хозяйств Ольги Сёмушкиной, Равиля Бакирова, Александра Планина, Каюма Нургалиева и других. Наращивают использование высокопроизводительной техники на полях и подразделения агрофирм - ЗАО «Булгар Арыш» и ОАО «Востокзернопродукт».
По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 22 апреля влага закрыта на 6300 гектарах зяби и 6300 гектарах посевов многолетних трав.
Уже сейчас ежедневно боронование зяби производится почти на 3000 гектарах.
Дополнительное питание в виде минеральных удобрений получили около 8600 гектаров озимых культур и 4700 многолетних трав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев