Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подведены итоги республиканского фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан-2021» 

На конкурс было представлено более 2500 работ по 11 национальным проектам.

Подведены итоги республиканского фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан-2021» 
На конкурс было представлено более 2500 работ по 11 национальным проектам. 30 марта на заседании Комиссии Президиума регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации нацпроектов подвели итоги и наградили победителей республиканского фотоконкурса «Нацпроекты Татарстан-2021». На конкурс было представлено более 2500 работ по 11 национальным проектам из всех муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти, ответственных за реализацию нацпроектов в Татарстане.

Награды победителям по основным номинациям вручил Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. За активное участие в конкурсе и организацию работы с населением благодарность получили Министерство экономики РТ в лице заместителя министра Айрата Шамсиева, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерство лесного хозяйства РТ, Центр энергоресурсоэффективных технологий РТ, Лениногорский муниципальный район.

Наградами за лучшие видеоролики о реализации национальных проектов в районах Татарстана отмечены: заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина; заместитель Главы Алексеевского муниципального района Галина Белова, заместитель Главы Пестречинского муниципального района Венера Игнатьева.

Главным призом конкурса стал Гран-при, которым были удостоены: Альметьевский, Высокогорский, Дрожжановский муниципальные районы и Казань, а также Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев