Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписка подходит к концу

До конца подписной кампании на периодические издания на второе полугодие нынешнего года остаётся совсем немного времени. Как сообщают в районном узле почтовой связи, на вчерашний день на районную газету «Новая жизнь» подписались более 2600 человек. С положительной стороны стоит отметить Трёхозёрское, Кураловское почтовые отделения, в целом же намеченное задание ещё...

До конца подписной кампании на периодические издания на второе полугодие нынешнего года остаётся совсем немного времени.
Как сообщают в районном узле почтовой связи, на вчерашний день на районную газету «Новая жизнь» подписались более 2600 человек. С положительной стороны стоит отметить Трёхозёрское, Кураловское почтовые отделения, в целом же намеченное задание ещё не выполнено. В связи с этим напоминаем нашим читателям: не забудьте нанести визит на почту или обратиться к общественным распространителям. Стоимость полугодового комплекта на почте составляет 288 рублей, в редакции - 190 рублей.
По сложившейся традиции заведующие почтовыми отделениями и общественные распространители, показавшие лучшие результаты по подписке на «Новую жизнь», будут поощрены редакцией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев