Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подпишитесь на «Новую жизнь» и выигрывайте призы!

Идёт декада подписки, в период которой цены на некоторые печатные издания, в том числе и на районную газету, снижены.

Она продлится до 10 июня. До следующей среды включительно цена на газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») в почтовых отделениях будет составлять 658 рублей 62 копейки, а в редакции – 460 рублей. Напомним, что пункты выдачи газеты по альтернативной подписке функционируют непосредственно в редакции, при первой городской средней школе, Спасском техникуме отраслевых технологий, Спасской центральной районной больнице, конторе ООО «Спасские коммунальные сети», Болгарской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Напоминаем также, что в редакции состоится розыгрыш призов среди подписчиков на «Новую жизнь» на второе полугодие. Желающим принять участие в этом мероприятии необходимо прислать копию квитанции о подписке на газету на второе полугодие (6 месяцев) 2020 года по адресу редакции или на электронный адрес bolgar_live@tatmedia.com. В начале июня (о точной дате мы сообщим на страницах «Новой жизни» дополнительно), мы проведём розыгрыш и объявим победителей, которые получат призы в редакции.

27 июня завершиться подписная кампания на второе полугодие 2020 года. Поэтому, уважаемые читатели, те, кто ещё не успел подписаться на любимые издания, поспешите это сделать сейчас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Новая жизнь подписка "Новая жизнь"