Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подлечились в санатории

Во время зимних каникул группа школьников из малообеспеченных семей побывала в санатории "Надежда", который находится в Мамадышском районе. Льготные путёвки на санаторно-курортное лечение были выделены по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты. Родителям потребовалось собрать необходимый пакет документов, а организационные вопросы решали специалисты Центра социального обслуживания населения "Рассвет". Ребята...

Во время зимних каникул группа школьников из малообеспеченных семей побывала в санатории "Надежда", который находится в Мамадышском районе.
Льготные путёвки на санаторно-курортное лечение были выделены по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты. Родителям потребовалось собрать необходимый пакет документов, а организационные вопросы решали специалисты Центра социального обслуживания населения "Рассвет". Ребята получили необходимые медицинские процедуры и хорошо отдохнули.
В настоящее время начинается комплектование группы несовершеннолетних детей из малообеспеченных и многодетных семей для отдыха в Чистопольском лечебно-оздоровительном комплексе "Раздолье", где для отдыхающих впервые будет организовано посещение бассейна и ледового катка. Путёвки будут бесплатными, за справками необходимо обращаться в Центр соцобслуживания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев