Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поделились опытом

Анализу работы психологической службы и реализации профилактических программ в образовательных учреждениях района был посвящён семинар заместителей директоров по воспитательной работе. С сообщениями об особенностях кризисных периодов детей, о работе школьной системы по здоровье-сберегающим технологиям, а также с рекомендациями классным руководителям по организации профилактических мероприятий выступили педагог-психолог техникума отраслевых технологий Татьяна...

Анализу работы психологической службы и реализации профилактических программ в образовательных учреждениях района был посвящён семинар заместителей директоров по воспитательной работе.
С сообщениями об особенностях кризисных периодов детей, о работе школьной системы по здоровье-сберегающим технологиям, а также с рекомендациями классным руководителям по организации профилактических мероприятий выступили педагог-психолог техникума отраслевых технологий Татьяна Базуева, преподаватель Кимовской школы Нина Крашенинникова. Анализ деятельности школ по реализации антинаркотической программы «Путь к успеху» провела методист информационно-методического центра Маргарита Маркова. Разговор на семинаре получился обстоятельный и полезный, педагоги поделились накопленным опытом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар