Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Победили сильнейшие

Районный конкурс среди отрядов «Форпост» и профилактики правонарушений прошёл на базе Антоновского Дома культуры и спортивного клуба «Витязь». В нём приняли участие 10 команд из городских и сельских общеобразовательных учреждений. Учащимся предстояло пройти тестирование на знание истории, основ правоведения, показать свою визитную карточку, строевую подготовку, защитить социальный проект. В итоге...

Районный конкурс среди отрядов «Форпост» и профилактики правонарушений прошёл на базе Антоновского Дома культуры и спортивного клуба «Витязь».
В нём приняли участие 10 команд из городских и сельских общеобразовательных учреждений.
Учащимся предстояло пройти тестирование на знание истории, основ правоведения, показать свою визитную карточку, строевую подготовку, защитить социальный проект.
В итоге победителем среди отрядов «Форпост» стала команда «Булгар» из Кимовской средней школы, на втором месте - «Молния» из кадетской школы-интерната, на третьем - «Стоп» из БСШ №1. А среди отрядов профилактики правонарушений первое место строгое жюри присудило отряду из городской №2, второе - из Антоновской, третье - из Бураковской средних школ.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X