Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Победили – самые активные

В число победителей второго этапа республиканского конкуса «IT-чемпион» вошли представители школ нашего района. Так, в номинации «Самый активный школьник» победителями стали Виктория Горелышева и Ильнур Мухаметов, ученики городской средней школы №2, и Вадим Марянин из БСШ №1. Ребята активно помогали взрослым зарегистрировать на Портале государственных и муниципальных услуг РТ личный...

В число победителей второго этапа республиканского конкуса «IT-чемпион» вошли представители школ нашего района.
Так, в номинации «Самый активный школьник» победителями стали Виктория Горелышева и Ильнур Мухаметов, ученики городской средней школы №2, и Вадим Марянин из БСШ №1. Ребята активно помогали взрослым зарегистрировать на Портале государственных и муниципальных услуг РТ личный кабинет и осуществлять через него платежи, за что им начислялись баллы. А в номинации «Самая активная школа» среди победителей оказался коллектив Иж-Борискинской средней школы. Ему вручён сертификат на приобретение интерактивного оборудования, а ребята получили в награду ноутбуки.
Организатором конкурса, напомним, выступает Министерство образования и науки, Министерство информатизации и связи республики при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова и Премьер-министра Ильдара Халикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев