Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По выгодным ценам

С 11 до 14 рублей за килограмм молока поднял цены сельский предприниматель Виктор Горелов, занимающийся его закупкой в Куралове, Екатериновке, Ярдаме и других близлежащих населённых пунктах. По сведениям, поступающим из Советов поселений, намного выгоднее стало реализовывать молоко также жителям Измерей и Вожей, которые сдают его закупщику Александру Денисову не по...

С 11 до 14 рублей за килограмм молока поднял цены сельский предприниматель Виктор Горелов, занимающийся его закупкой в Куралове, Екатериновке, Ярдаме и других близлежащих населённых пунктах.
По сведениям, поступающим из Советов поселений, намного выгоднее стало реализовывать молоко также жителям Измерей и Вожей, которые сдают его закупщику Александру Денисову не по 11 рублей, как было в сентябре, а по 12 за килограмм. По 13 рублей за килограмм стала скупать продукцию частных подворий в Урняке предприниматель Мунира Хайдарова.
Пока, однако, не торопятся заметно поднимать закупочные цены Шогик Седракян из Трёх Озёр (а не Акоп Багдасарян, как по ошибке сообщалось в «Новой жизни» несколько ранее) - в Полянках оно у него стоит всего 7 рублей, и ульяновский предприниматель, принимающий молоко в Танкеевке по 10 рублей за килограмм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев