Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По льготным путёвкам

Четырнадцать школьников смогли поправить своё здоровье, пройдя курс лечения в Чистопольском лечебно-оздоровительном комплексе «Раздолье». Это стало возможным благодаря льготным путёвкам, полученным по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. А оформить необходимую документацию родителям помогли сотрудники Центра социального обслуживания населения «Рассвет». Ещё двадцать ребят из многодетных семей отдыхают сейчас...

Четырнадцать школьников смогли поправить своё здоровье, пройдя курс лечения в Чистопольском лечебно-оздоровительном комплексе «Раздолье».
Это стало возможным благодаря льготным путёвкам, полученным по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. А оформить необходимую документацию родителям помогли сотрудники Центра социального обслуживания населения «Рассвет».
Ещё двадцать ребят из многодетных семей отдыхают сейчас в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар». Стоимость путёвок, а также проезд в обе стороны были профинансированы из средств местного бюджета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев