Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первоклассникам — подарки

Вчера в районном Доме культуры в торжественной обстановке прошла республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», в ходе которой сто двадцать завтрашних первоклассников из малоимущих и многодетных семей получили ранцы со школьными принадлежностями. Традиционная акция проходит у нас уже восьмой год. Школьные портфели, спортивные костюмы и канцелярские принадлежности были закуплены...

Вчера в районном Доме культуры в торжественной обстановке прошла республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», в ходе которой сто двадцать завтрашних первоклассников из малоимущих и многодетных семей получили ранцы со школьными принадлежностями.
Традиционная акция проходит у нас уже восьмой год. Школьные портфели, спортивные костюмы и канцелярские принадлежности были закуплены на благотворительные средства учреждений, организаций, предприятий города и района. Большую спонсорскую помощь оказали Генеральный директор ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев, благотворительный фонд Айрата Хайруллина, ОАО «Сетевая компания» (руководитель Ильшат Фардиев).
С наилучшими пожеланиями к первоклассникам обратились глава района, председатель попечительского совета милосердия Камиль Нугаев, помощник руководителя благотворительного фонда Хайруллина Ирина Волостнова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев