Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первая смена – в разгаре

«Ветер перемен» - под таким девизом отдыхают сегодня школьники в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар». Первая смена продлится до конца июня, и за это время ребята успеют и загореть, и обрести новых друзей, и с пользой провести часть летних каникул. Каждый день они участвуют в различных мероприятиях - музыкальных, спортивных, интеллектуальных...

«Ветер перемен» - под таким девизом отдыхают сегодня школьники в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар».
Первая смена продлится до конца июня, и за это время ребята успеют и загореть, и обрести новых друзей, и с пользой провести часть летних каникул. Каждый день они участвуют в различных мероприятиях - музыкальных, спортивных, интеллектуальных конкурсах, концертах, мастер-классах и т.д. Многим нравится возможность поучиться брейк-дансу вместе с отдыхающими в лагере членами казанской танцевальной студии, попеть вечерами песни под гитару. С нетерпением ждут все поездки в остров-град Свияжск.
За всеми этими развлечениями дни проходят незаметно, и совсем скоро лагерь распахнёт двери для второй смены, которая, кстати, начнётся в связи с Универсиадой чуть позже, чем предполагалось, - 4 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев