Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пенсионеры Спасского района получают продуктовые наборы

В преддверии Дня пожилых людей их поздравляют школьники и работники предприятий района.

В Спасском районе приступили к реализации плана мероприятий, приуроченных ко Дню пожилых людей. Ежегодно руководство района, частные предприниматели и государственные учреждения оказывают поддержку и внимание нашим пенсионерам. 

Конечно, сейчас в связи коронавирусом в стране складывается очень сложная эпидемиологическая ситуация. Но руководство предприятий и организаций района изыскивают возможности, чтобы оказать знаки внимания своим работникам, вышедшим на заслуженный отдых. Также руководством района утвержден план мероприятий на декаду пожилых людей: бесплатное посещение бассейна, кинотеатра, городской бани. 

Внимание в виде продуктового пакета или памятных подарков получают бывшие работники бюджетной сферы, средств массовой информации, здравоохранения и других отраслей производства.

«Мы должны оказать поддержку всем нашим пожилым. Конечно, не в том объеме, как хотелось бы, но, я думаю, в таком возрасте главное -- внимание. Все мероприятия в рамках декады направлены на оказание материальной, социально-бытовой, медико-социальной, психологической и иной помощи пожилым людям. Призываю всех не оставаться в стороне», - отмечает заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Евгений Савинов. 

Фото социальные сети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Большое спасибо всем, за такое внимание. Огромная благодарность Владимиру Монахову, человек с большим сердцем. Дай бог вам всем здоровья, удачи